Subasta 1112, Lote # 80
AMADOR MONTES Y VLADIMIR CORA (Oaxaca, Oaxaca, 1975 - ) (Acaponeta, Nayarit, 1951 - ) A Firmada por ambos artistas y fechada 2012 Mixta sobre tela Con certificado de autenticidad de La Crujía Arte Contemporáneo firmado por ambos artistas, octubre de 2012. 200 x 99 cm Estimado $90,000-150,000